KAB Diözesanverband Paderborn

Unsere MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen Diözesanverband

Ludwig Stratenschulte
Diözesansekretär
Ludwig.Stratenschulte@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 700

Benedikt van Acken
Regionalsekretär
B.vanacken@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 700

Cornelius Bracht
Regionalsekretär
Cornelius.Bracht@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 700

Anna-Lena Lange
Regionalsekretärin
Anna-Lena.Lange@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 700

Eleonore Baumann
Verwaltungskraft
Eleonore.Baumann@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 700 

Andrea Piazza
Verwaltungskraft
Andrea.Piazza@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 700

Anke Walter
Bildungsmanagerin
Anke.Walter@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 702

Susanne Kuse
Bildungsmanagerin und Assistenz der päd. Leitung HVHS
Susanne.Kuse@kab-paderborn.de
Telefon 02381 - 91 53 702

Inter(+)aktiv

Treten Sie mit uns in Kontakt

mehrweniger

Adresse

KAB Diözesanverband Paderborn e.V.
Am Busdorf 7
33098 Paderborn
Telefon: +49 5251 - 28 88 590
Telefax: +49 5251 - 28 88 599

Unterstützen Sie die KAB

Jede Spende hilft!

Unterstützen Sie die Projekte der KAB und stärken Sie die selbständige Vereinigung von Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmern.

Mitglied werden

Hier steht der Mensch im Mittelpunkt.

Jetzt informieren